
Резинка для фитнеса Power System PS-4093, тканевая, Серая, сопротивление 6-12 кг – для фитнеса и реабилитации
- Нет в наличии
- Код: 4093GR-0
867 ₴
+380 (50) 926-02-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для выполнения упражнений на силу, гибкость и восстановление мышц во время фитнеса или реабилитации.

Универсальный, эффективный и комфортный тренажёр для ног, ягодиц и не только!
Эспандер - петля Power System — это уникальный спортивный аксессуар, который поможет разнообразить тренировки, увеличить нагрузку и повысить эффективность упражнений. Идеально подходит для занятий фитнесом, аэробикой, йогой, а также для разминки перед силовыми тренировками.
Изготовлена из прочного латекса в сочетании с эластичной тканью, петля обеспечивает комфорт, долговечность и максимальную функциональность.

Преимущества эспандера Power System:
- Прогрессивное сопротивление — чем сильнее растяжение, тем выше нагрузка (6–12 кг)
- Идеальна для тренировок ягодиц, бёдер, рук и спины
- Не скручивается и не соскальзывает — благодаря силиконовым вставкам с внутренней стороны
- Лёгкая и компактная — легко помещается в сумку или рюкзак
- Комфортна в использовании — не натирает, не впивается в кожу, не выдёргивает волосы

Идеально подходит для:
- Новичков и опытных спортсменов
- Домашних тренировок и профессиональных залов
- Реабилитации и физиотерапии
- Упражнений на растяжку, восстановление и укрепление тела

Технические характеристики:
- Размеры: 47 × 8 см (длина по кругу – 94 см)
- Сопротивление: 6–12 кг
- Материал: латекс + ткань
- Особенности: силиконовые антискользящие полоски, приятная на ощупь поверхность, износостойкая структура
Хочешь подтянутые ягодицы, стройные ноги и максимум результата без зала? Добавь эспандер Power System в свой фитнес - арсенал уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 47 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Комплект | 1шт. |
| Країна Реєстрації | Чехия |
| Материал | Латекс та бавовна |
| Супротив | 6-12 кг. |
| Применение | Універсальні |
| Довжина по колу | 94 |
- Цена: 867 ₴









