
Трекинговые палки PowerPlay PP_9106 Fika, алюминиевые, лёгкие, Чёрные, 60–135 см (пара)
- Нет в наличии
- Код: PP_9106_FIKA_Bl/Yellow
1 370 ₴

Сделайте свои прогулки еще приятнее и безопаснее с треккинговыми палками PowerPlay! Эти палки идеально подходят для активного отдыха, горных походов и ежедневных прогулок. Легкая конструкция с алюминия 6061 и телескопическая система позволяют быстро настроить высоту палок от 60 до 135 см, обеспечивая максимальный комфорт для людей разного роста.
Комплект включает в себя все необходимое для использования в любых условиях: насадки "снежинка" для снега, круглая насадка для болотной местности и "бочонок" для каменистого или асфальтного покрытия. А благодаря компактной конструкции палки легко складываются и не занимают много места в рюкзаке.

- Легкие и прочные: изготовлены из высококачественного алюминия 6061, выдерживают активное использование
- Регулируемая высота: от 60 до 135 см – легко подобрать идеальную длину
- Удобные рукоятки: два варианта хвата для максимального комфорта
- Телескопическая конструкция: быстро складываются, удобно транспортировать
- Всесезонность: идеальные для использования в любое время года

- Тип: треккинговые палки
- Вид: телескопические
- Сезон: всесезонный
- Длина: 60–135 см
- Материал алюминий 6061
- Количество секций: 3
- Вага пари: 592 г

- Прогулки на свежем воздухе: парки, лесные тропы, набережные
- Спортивные тренировки: стадионы, тренажерные залы для разминки
- Горные маршруты: подъемы и спуски по тропам
- Фитнес на природе: групповые тренировки, занятия с инструктором
- Реабилитационные программы: поддержка при ограниченной подвижности
- Кросс-тренинг: сочетание с другими видами физической активности
Общие рекомендации для выбора размера палочек:
- Рост 140 - 155 см: - Длина палок (см) 100 - 110 см.
- Рост 156 - 170 см: - Длина палок (см) 110 - 120 см.
- Рост 171 - 185 см: - Длина палок (см) 120 - 130 см.
- Рост 186 - 200 см: - Длина палок (см) 130 - 140 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 592 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 16 дней |
| Склад матеріалу | Алюміній 6061, сталь, гума |
| Назначение | Для скандинавської ходьби |
| Тип | Трекінгові палиці |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Тип фіксації | Внутрішній замок |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Макс. довжина | 135см |
- Цена: 1 370 ₴









