
Эспандер-петля Power System PS-4055, Чёрная, латекс, сопротивление 25–65 кг – для фитнеса и кроссфита
- Готово к отправке
- Код: PS-4055_Black
2 499 ₴
+380 (50) 926-02-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для функциональных тренировок, укрепления мышц всего тела, улучшения гибкости, выносливости и реабилитации после травм.

Эспандер-петля Power System – универсальный помощник в тренировках
Хочешь прокачать все группы мышц без горы тяжёлого оборудования? Эспандер-петля Power System — твой идеальный инструмент для тренировок дома, на улице или в зале. Всего одна лента — и десятки упражнений: подтягивания, разминка, растяжка, реабилитация, силовые тренировки, кроссфит, воркаут, единоборства и даже пауэрлифтинг.
Преимущества эспандера Power System:
- Универсальность – подходит для разминки, растяжки, проработки всех групп мышц
- Прогрессивная нагрузка – чем сильнее тянешь, тем выше сопротивление (от 25 до 65 кг)
- Эффективность – отлично укрепляет конечности, помогает нарастить мышцы и подходит для реабилитации
- Компактность – тренируйся где угодно, не требует спецоборудования
- Профессиональное качество – изготовлен из 100% прочного латекса, не растягивается и не деформируется
- Гигиеничность – не впитывает влагу, легко очищается

Характеристики:
- Сопротивление: от 25 до 65 кг
- Ширина: 6,5 см
- Толщина: 4,5 мм
- Длина по кругу: 208 см
- Материал: 100% латекс
Прокачай своё тело без ограничений – эспандер-петля станет твоим незаменимым тренером в любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 208 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Комплект | 1шт. |
| Країна Реєстрації | Чехия |
| Материал | Латекс |
| Применение | Універсальні |
| Сила опору: | 25-65 |
| Толщина | 4,5 мм |
- Цена: 2 499 ₴









