
Массажный ролик 4FIZJO 90x15 см, CARE+ EVA-пена, синий - для йоги, фитнеса, реабилитации (P-5907739310774)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739310774
1 887 ₴
Массажный ролик от польского бренда 4FIZJO - это универсальное устройство для мышечно-фасциальной релаксации, предназначенное для людей ведущих активный образ жизни, применяется также в терапевтических целях и для реабилитации. Аксессуар получил высокую оценку и похвалы от многих специалистов, профессиональных спортсменов и физиотерапевтов, которые практически ежедневно используют его в своей работе.
Массажный валик CARE+ от 4FIZJO изготовлен из материала EVA высочайшего качества, он не является токсичным и не вызывает аллергических реакций. Массажер имеет среднюю твердость и амортизирует на 2-3 мм при далении на него. После каждой тренировки за ним очень легко ухаживать, ведь поверхность изделия является водонепроницаемой. Занятия с массажным роликом положительно влияют на общее состояние мышечных волокон, формирующих гибкость тела и правильную осанку.
Массажный ролик CARE+ от 4FIZJO проявляется медицинским прибором, ведь зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 90 x 15 см
- материал: EVA
- средняя твердость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 90 см |
| Додаткові характеристики | Амортизує на 2-3 мм при давленні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | EVA |
| Особенности | Масажні |
| Тип | Ролики |
| Толщина | 15 см |
- Цена: 1 887 ₴









