
Резинка для фитнеса Springos Hip Band Size L, для фитнеса, спорта и реабилитации (FA0115)
- В наличии
- Код: FA0115
526 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инновационный фитнес эспандер от польского бренда Springos - петлі Hip Bandидеально подходят для прокачки мышц бедер и ягодиц. Ведущие эксперты уже подтвердили эффективность данного инвентаря на практике.
Резинки Springos - это сочетание латекса и эластичной ткани, а потому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятны на ощупь. По сравнению с обычными латексными петлями, они значительно более долговечны и комфортны в использовании.
Представлена резинка размера L (чем короче, тем сложнее ее растягивать). Длина петли 86 см, ширина и толщина 8 см і 2 мм соответственно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- для домашних тренировок и занятий в спорт-клубах
- дифференциация по цвету в зависимости от размера петли
- противоскользящие элементы с середины эспандера
- размер: L (86 см по кругу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кільце |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: Light |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Латекс, Еластична тканина |
| Применение | Універсальні |
| Розміри | 86 х 8 х 0.2 см |
| Тип нагрузки | Розтягування |
- Цена: 299 ₴









