
Мат-пазл (ласточкин хвост) 4FIZJO Mat Puzzle EVA, 100x100x4 cм, для дома, спорта и фитнеса Синий/Красный (P-5907739310668)
- В наличии
- Код: P-5907739310668
2 241 ₴
1 399 ₴
Профессиональный мат-пазл от польского бренда 4FIZJO обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время тренировок. Идеально подходит для обустройства спортивных залов, зон для силовых упражнений, бойцовских папами, а также спортивных островков дома. Пеноматериал EVA из которого изготавливается покрытие, характеризуется превосходными теплоизоляционными свойствами, уменьшает шум и вибрацию. В комплект входит один элемент размером 100 х 100 см и 4 окончания.
Преимущества мата-пазла 4FIZJO: водонепроницаемый, легкий в уходе, специальное тиснение препятствует скольжению во время тренировок, а главное полностью безопасен, не содержит фталата. Мат двусторонний, что позволит сформировать дизайн под собственные пожелания. Укладывается на пол любого типа без дополнительной фиксации, а потому при необходимости его так же легко разобрать или заменить отдельный элемент.
Используя продукцию 4FIZJOвы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимума 6 месяцев.
4FIZJO – это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 100 х 100 х 4 см
- пеноматериал EVA
- комплект: 1 элемент 100 х 100 см и 4 окончания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Розміри: 100 × 100 см × 2 см; Максимальне навантаження: 100 кг на елемент; Щільність піни: ~90 кг/м³; Комплектація: 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | ЭВА |
| Материалы | EVA піна |
| Розміри | 100 х 100 х 4 см |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 40 |
- Цена: 1 399 ₴








