
Эспандер кистевой Springos 20-50 кг. регулируемое сопротивление, Серый/Черный (FA0034)
- Нет в наличии
- Код: FA0034
394 ₴
+380 (50) 926-02-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кистевой эспандер от польского бренда Springos - идеальный аксессуар для тренировки пальцев, запястья и предплечья. Небольшой размер тренажера позволяет взять его с собой и заниматься даже во время прогулки, на отдыхе, работе или в пробке в автомобиле.
Эспандер имеет эргономичную форму, а резиновые вставки на рукоятке обеспечат надежный хват. Благодаря регулируемой нагрузке силу сопротивления можно изменять в пределах 20-50 кг. Таким образом, его можно подстроить под индивидуальные потребности спортсмена. Также кистевые эспандеры часто применяют при реабилитации пальцев и кистей рук.
ОСОБЛИВОСТІ:
- переменная сила сопротивления от 20 до 50 кг
- эргономичная форма
- резиновые вставки на рукоятке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кліщі |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 20-50 кг |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Пластик, Резина |
| Применение | Кистьові |
| Розміри | 12 x 2.5 x 20 см |
- Цена: 394 ₴



