
Мяч для фитнеса (фитбол) Springos Ø85 см, Anti-Burst, синий - для роста 195+ см, нагрузка до 120 кг. FB0009
- В наличии
- Код: FB0009
1 199 ₴
799 ₴
Фитбол или гимнастический мяч от польского бренда Springos - это простой и эффективный спортивный снаряд. Упражнения с мячом будут иметь положительный эффект на общее физическое состояние организма, а также помогут снять напряжение и стресс.
Мяч для фитнеса Springos с размером 85 см выполнен из высококачественного материала PVC, поверхность с антистатическим покрытием, поэтому на ней не будет собираться пыль. Рекомендуемая максимальная нагрузка составляет 150 кг, а система Anti-Burst убережет мяч от разрыва при случайном проколе, поврежденный фитбол будет медленно спускаться. В комплекті поставки ручной насос.
Гимнастический мяч Springos отсутствие возрастных ограничений, на нем могут заниматься: спортсмены для разнообразия упражнений, беременные женщины для разгрузки поясницы, родители с младенцами для оздоровительной физкультуры и люди, проходящие реабилитацию и процесс восстановления.
ОСОБЛИВОСТІ:
- максимальная нагрузка: 150 кг
- размер: 85 см
- система антиразрывов
- насос в комплекті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 85 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглі |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Размер | 85 см |
- Цена: 799 ₴






