
Органайзер (коробка) для обуви 31 x 21.5 x 12.5 см Springos HA3050
- Нет в наличии
- Код: HA3050
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступны в любое время. Органайзер проявляется универсальными и служит для благоустройства обуви в шкафу или гардеробе. Используя его, вам не придется беспокоиться о неповрежденном виде разбросавшейся обуви.
Размеры ящика 31 x 21.5 x 12.5 см, конструкция жесткая, открывается с лицевой части. Благодаря специальным соединениям, коробки можно покладывать друг на друга. Изделие выполнено с полипропиленаматериал не впитывает запахи и не прихотлив в уходе. Органайзер очень легкий, благодаря чему его просто и удобно перемещать. Помимо опрятного вида ваша обувь будет защищена от пыли и влаги, а также не досягаема для домашних любимцев.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 31 x 21.5 x 12.5 см
- материал: полипропилен
- можно соединять несколько органайзеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 12.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 31 |
| Додаткові характеристики | Розміри: 31 x 21.5 x 12.5 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Кількість секцій/полиць | 1 |
| Особенности | Ущільнений каркас |
| Тип | Кофри; Контейнер; Короби |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 21.5 |
- Цена: 245 ₴






