
Набор органайзеров для хранения (белья, носков, аксессуаров) Springos HA3021
- Нет в наличии
- Код: HA3021
702 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступны в любое время. Органайзеры проявляются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
В набор входит два больших органайзера размером 33 x 33 x 10 см разделенных на 7 и 24 секции и два меньших, размером 28 x 14 x 10 см - 8 секций и 33 x 15 x 10 см - 6 секций. Изделие выполнено с нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзеры очень легкие, благодаря чему они просты и удобны в перемещении. Классические цвета отлично впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЛИВОСТІ:
- комплект: 4 органайзери
- нетканый материал
- не впитывает запахи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 33 |
| Додаткові характеристики | Комплект: два органайзери 33 x 33 x 10 на 7 та 24 секції та два менших, розміром 28 x 14 x 10 см - 8 секцій, 33 x 15 x 10 см - 6 секцій |
| Количество отделений | 45 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 4 |
| Кількість секцій/полиць | 45 |
| Особенности | Ущільнений каркас |
| Тип | Кофри; Роздільники для ящиків |
| Форма | Прямокутна; Квадратна |
| Ширина, см | 33 |
- Цена: 702 ₴









