
Органайзер для хранения (белья, носков, аксессуаров) Springos HA3055
- В наличии
- Код: HA3055
302 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступны в любое время. Органайзеры проявляются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 33 x 33 x 10 см и разделен на 7 секций. Изделие выполнено с нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета отлично впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 33 x 33 x 10 см
- 7 секций
- нетканый материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 33 |
| Додаткові характеристики | Картридж 33 x 33 x 10 см розділений на 7 секцій |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Кількість секцій/полиць | 7 |
| Особенности | Ущільнений каркас |
| Тип | Кофри; Роздільники для ящиків |
| Форма | Квадратная |
| Ширина, см | 33 |
- Цена: 99 ₴






