
Набор органайзеров для хранения (белья, носков, аксессуаров) Springos HA3115
- В наличии
- Код: HA3115
758 ₴
329 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступны в любое время. Органайзеры проявляются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
В набор входит большой органайзер размером 32 x 32 x 12 см разделен на 6 секций и два меньших, размером 32 x 12 x 12 см на 7 и 11 секций. Изделие выполнено с нейлоновой сеткиматериал не впитывает запахи, что делает его чрезвычайно гигиеничным. Органайзеры очень легкие, благодаря чему они просты и удобны в перемещении. Классические цвета отлично впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЛИВОСТІ:
- комплект: 3 органайзери
- материал: нейлоновая сетка
- не впитывает запахи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 12 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 32 |
| Додаткові характеристики | Комплект: органайзер 32 x 32 x 12 см на 6 секцій та два менших, розміром 32 x 12 x 12 см на 7 та 11 секцій |
| Количество отделений | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 3 |
| Кількість секцій/полиць | 24 |
| Особенности | Ущільнений каркас |
| Тип | Кофри; Роздільники для ящиків |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 32 |
- Цена: 329 ₴









