
Органайзер для хранения (инструментов, одежды, аксессуаров, игрушек) Springos HA3113
- Нет в наличии
- Код: HA3113
606 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступны в любое время. Органайзер проявляется универсальными, чаще всего служит для хранения содержимого багажника авто, а также для дома (одежды, аксессуаров, детских игрушек).
Изделие в разложенном виде имеет размеры 50 x 32 x 32 см и разделен на 3 секции. Выполнен с нетканого материала, а боковые стенки и перегородки усилены, что делает конструкцию достаточно прочной. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета отлично впишутся в любой авто или дом и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 50 x 32 x 32 см
- 3 секции
- нетканый материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 32 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 50 |
| Додаткові характеристики | Розміри в складеному вигляді: 32 x 32 x 4 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Кількість секцій/полиць | 3 |
| Особенности | Ущільнений каркас |
| Тип | Кофри; Контейнер; Короби |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 32 |
- Цена: 606 ₴









