
Кресло (стул) сложное SportVida для кемпинга и рыбака SV-ML0009
- Нет в наличии
- Код: SV-ML0009
1 139 ₴
Сложный туристический стул от польского бренда SportVida - ваш надежный друг в походах, на рыбалке или просто в быту. Основными преимуществами данной модели являются легкость и компактность, что бывает крайне важно при пеших путешествиях.
Конструкция выполнена из прочного и сверхлегкого материала - алюминия. Рекомендуемая нагрузка при этом составляет до 100 кг. Сиденье изготовлено из дышащей полиэфирной ткани, укрепленной по швам, которая устойчива к внешним факторам. В сложенном виде кресло имеет размеры 35 x 7 сма в комплекте предусмотрен чехол для удобной транспортировки.
Продукция от бренда SportVida изготовлена из безопасных и проверенных материалов, с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 25 x 25 x 28 см
- вес: 400 г
- материал: алюминий, полиэфирная ткань
- максимальная нагрузка: 100 кг
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 280 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 250 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крісла; Стільці |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Розміри у складеному вигляді: 35 x 7 см |
| Комплектация | Крісло; Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал конструкции | Алюміній / тканина |
| Підстаканник | 0 шт. |
| Розміри | 25 x 25 x 28 см |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Цена: 1 139 ₴






