
Самонадувающийся коврик Springos 180×50×5 см. Голубой, вес 1500 г. (PM031)
- В наличии
- Код: PM031
2 799 ₴
1 499 ₴
Самонадувающийся коврик от польского бренда Springos поможет сделать ночевку в полевых условиях комфортной. За считанные минуты и без лишних хлопот, он превращается из маленькой клади в полноценное спальное место размером 180 x 50 см. Идеально подходит для кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду.
Разворачивается коврик в несколько простых шагов: для начала его необходимо расправить, затем открыть клапан и подождать пока он достигнет необходимых размеров, после чего клапан закрывает. Именно благодаря особому внутреннему наполнителю с пенополиуретана коврик набирает объем. Внешний материал - Полиэстер, прочный и практичный, очень легкий в уходе. Изделие демонстрирует хорошие теплоизоляционные и водостойкие свойства. Кроме того, он лучше сглаживает неровности поверхности, чем обычный каремат.
Важно! При первом использовании коврик может надуваться несколько дольше времени. Также, при длительном хранении рекомендуется оставлять клапан открытым, а сам коврик расправленным или составленным в 2-3 раза.
ОСОБЛИВОСТІ:
- материал: полиэстер, пенополиуретан
- в сложенном виде: 53 x 17 см
- размеры: 180 x 50 x 5 см
- вес: 1.5 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1500 |
| Вид | Каримати |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Чохол в комплекті |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Розміри | 180 x 50 x 5 см |
| Тип | Самонадувний |
| Тип коврика | Каримат |
- Цена: 1 499 ₴









