
Органайзер-лоток для столовых приборов Springos 11 x 39.5 см HA3068
- Нет в наличии
- Код: HA3068
358 ₴
Органайзер-лоток от польского бренда Springos используется для хранения столовых приборов. Представляет собой контейнер с ячейками под ложки, вилки, ножи и другие принадлежности. Правильно подобранное количество отделений делает органайзер незаменимым элементом кухонного оборудования, с его помощью можно легко поддерживать порядок на кухне.
Органайзер от Springos изготовлен из прочного пластику и имеет 5 отделений. Среди его преимуществ можно выделить специальную разметку с обозначением типа приборов для облегчения организации пространства. Органайзер будет отлично смотреться как в ящике стола, так и на кухонной столешнице. Лоток хорошо впишется в любой интерьер и сможет вместить все столовые приборы для всей семьи.
Выбирайте органайзеры известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. С ними поддерживать порядок в ящиках будет максимально просто.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 11 x 39.5 x 5.5 см
- материал: пластик
- разметка для ложек, вилок и ножей
- к-ть отделений: 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Додаткові характеристики | Розмітка для ложок, виделок та ножів |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Розміри | 11 x 39.5 x 5.5 см |
| Тип поставки | Один предмет |
| Упаковка | Пленка |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 358 ₴






