
Массажный ролик Cornix 45x14 см, EVA-пена, зеленый - для йоги, фитнеса, реабилитации XR-0040
- Готово к отправке
- Код: XR-0040
824 ₴
549 ₴
Массажный ролик от польского бренда Cornix - используется на различных участках тела, в том числе для проработки глубоких мышц до и после тренировок, восстанавливающей терапии в реабилитационный период, для поддержки и роста функциональных и силовых параметров. Роллер одновременно расслабляет напряженные мышцы и разбивает мелкие ячейки в глубоких слоях ткани, которые чаще всего вызывают такое напряжение. Валик значительно ускоряет процесс восстановления "зажаренных" мышц - после "катания" на роллере появляется ощущение легкости. Кроме того, роллер повышает амплитуду и эффективность движений, улучшает баланс, дополнительно тренирует мышцы кора.
Массажный ролик от Cornix отличается высоким качеством исполнения. Поверхность валика не липнет к коже и при раскатании не вызывает ощущения стянутости нежных участков тела. Валик имеет комбинированную структуру, в основе мощный каркас из ABS пластику, а массажная поверхность из приятного на ощупь пеноматериала EVA. Особый рельеф роллера обеспечивает уникальный баланс мягкости и упругости. Изделие не имеет постороннего запаха, отличается стойкостью к влаге. Валик достаточно прост в уходе, за что уже получил сотни положительных отзывов пользователей (спортсменов, специалистов, реабилитологов). После занятий вы будете чувствовать себя превосходно – как заново родились и отдохнули после массажа.
Используя аксессуары для спорта и тренировок от известного бренда Cornixвы можете быть уверены, что выбрали высококачественную продукцию с длительным сроком службы даже при регулярном использовании. Спешите заказать массажный ролик, который поможет разнообразить ваши тренировки, улучшить состояние мышц и общее самочувствие.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 45 x 14 см
- каркас из ABS пластика
- покрытие: пеноматериал EVA
- твердость: высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 45 см |
| Додаткові характеристики | Амортизує на 2-3 мм при давленні |
| Доступні варіанти: | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Масажні |
| Толщина | 14 см |
- Цена: 549 ₴








