
Плед-покривало Springos Extra Soft 160 x 200 см HA7215
- В наличии
- Код: HA7215
1 649 ₴
1 099 ₴
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для длинных осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет чрезвычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для различных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Его также можно применять, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Длинный ворс повышает тепловой комфорт при использовании. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетически сложен и перевязан лентой в цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 160 x 200 см
- материал: полиэстер
- длина ворса: ~2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Бахрома | Нет |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | З абстрактним принтом |
| Додаткові характеристики | Естетично складений та перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особенности | Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Рекомендації щодо догляду | Прати при температурі 30 °С у делікатному режимі; Не відбілювати; Хімчистка заборонена; Не гладити |
| Розміри | 160 x 200 см |
| Состав | Поліестер |
| Спальный размер | Полуторні |
| Тематика декору, малюнку | Абстракція |
| Форма | Прямокутні |
| Щільність, г/м2 | 500 |
- Цена: 1 099 ₴









