
Плед-покривало Springos Extra Soft 200 x 220 см HA7087
- В наличии
- Код: HA7087
2 024 ₴
1 349 ₴
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для длинных осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет чрезвычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для различных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Дополнительным украшением пледа являются стильные помпоны по периметру. Эта деталь позволит применять плед, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Достаточно длинный ворс повышает тепловой комфорт при использовании. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед с помпонами Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетически сложен и перевязан лентой в цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 200 x 220 см
- материал: полиэстер
- помпони по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1400 г |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 200 см |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Да |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Бахрома |
| Додаткові характеристики | Естетично складений та перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особенности | Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Рекомендації щодо догляду | Прати при температурі 30 °С у делікатному режимі; Не відбілювати; Хімчистка заборонена; Не гладити |
| Розміри | 200 x 220 см |
| Состав | Поліестер |
| Спальный размер | Євро |
| Тематика декору, малюнку | Без декору |
| Форма | Прямокутні |
| Щільність, г/м2 | 300 |
- Цена: 1 349 ₴








