
Плед-покривало Springos Extra Soft 150 x 200 см HA7170
- В наличии
- Код: HA7170
1 124 ₴
749 ₴
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для длинных осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет чрезвычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для различных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Его также можно применять, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Достаточно длинный ворс повышает тепловой комфорт при использовании. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетически сложен и обернут в фирменную этикетку. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 150 x 200 см
- материал: полиэстер
- высокая плотность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Бахрома | Нет |
| Вес | 900 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | З геометричним принтом |
| Додаткові характеристики | Естетично складений та обернутий у фірмову етикетку |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особенности | Двосторонні; Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Рекомендації щодо догляду | Прати при температурі 30 °С у делікатному режимі; Не відбілювати; Хімчистка заборонена; Не гладити |
| Розміри | 150 x 200 см |
| Состав | Поліестер |
| Спальный размер | Полуторні |
| Тематика декору, малюнку | Геометричні візерунки |
| Форма | Прямокутні |
| Щільність, г/м2 | 350 |
- Цена: 749 ₴









