
Плед-покривало Springos Extra Soft 130 x 180 см HA7133
- Нет в наличии
- Код: HA7133
926 ₴
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для длинных осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет чрезвычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для различных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Дополнительным украшением пледа является хорошее тиснение с двух сторон. Эта деталь позволит применять плед, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Достаточно длинный ворс повышает тепловой комфорт при использовании. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед с тиснением Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетически сложен и перевязан лентой в цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 130 x 180 см
- материал: полиэстер
- узор: рельефный, двусторонний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 700 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Односпальный |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Рельєфне тиснення |
| Додаткові характеристики | Естетично складений та перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Двосторонні; Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Назначение | На диван; На крісло; На ліжко |
| Рекомендації щодо догляду | Прати при температурі 30 °С у делікатному режимі; Не відбілювати; Хімчистка заборонена; Не гладити |
| Розміри | 130 x 180 см |
| Состав | Поліестер |
| Спальный размер | Односпальні |
| Тематика декору, малюнку | Геометричні візерунки |
| Форма | Прямокутні |
| Щільність, г/м2 | 300 |
- Цена: 926 ₴









