
Набор алмазной мозаики (вышивки) Springos 40 x 30 см DP0026
- В наличии
- Код: DP0026
530 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Набор алмазной мозаики от польского бренда Springos позволит почувствовать себя настоящим художником и создать собственную картину. Алмазная мозаика - это уникальная техника склеивания сотен бриллиантов, которая позволит вам расслабиться и отдохнуть, при этом создать настоящий шедевр. Работая над картиной, вы тренируете свои ручные навыки, ловкость и терпение. Наклеивание мелких элементов - лучший способ повысить точность движений. Создание работы по частям доставляет невероятное удовольствие. Кульминацией станет объемное изображение исключительной эстетической ценности. Алмазная мозаика - отличный подарок для всех, независимо от возраста, пола и интересов.
Чтобы приклеить камни к картине, погрузите кончик аппликатора в гелиевую подушечку и возьмите выбранный алмаз, а дальше поместите его в нужное место на холсте, аккуратно прижав. Полотно должно быть натянуто перед использованием для максимально качественного результата. Если вы планируете работать над своей алмазной картиной несколько вечеров, рекомендуем постепенно снимать с нее защитный слой по мере продвижения. Алмазы всегда следует сортировать по цвету, тогда работа над мозаикой будет более удобной.
Известный бренд Springos предлагает качественные товары для творчества, которые порадуют детей и взрослых. Если хотите увлекательно и с пользой провести время, спешите заказать бриллиантовую мозаику с изображением.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 40 x 30 см
- тип камней: круглые
- к-сть цветов: 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Жанр | Города |
| Заполнение | Полное |
| Количество цветов | 25 |
| На подрамнике | Нет |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид каменів | Круглі |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Перед використанням полотно слід натягнути |
| Комплектация | Полотно із клейкою основою; Набір каменів; Лоток; Аплікатор; Сухий клей |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Розміри | 40 x 30 см |
| Тематика | Міста |
| Техника | Алмазний живопис |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 199 ₴









