
Массажный набор Cornix 3-в-1, EPE-пена, чёрный/оранжевый - ролик + 2 мяча для йоги, фитнеса, реабилитации XR-0081
- Нет в наличии
- Код: XR-0081
1 199 ₴
Массажный набор от польского бренда Cornix представляет собой комплект приспособлений различных форм для эффективного самомассажа. Рекомендуется для физически активных людей. Используется для восстановления мышц всего тела и точечной проработки проблемных болевых зон.
Набор Cornix состоит из трех предметов: одинарного мяча - 8 см, двойного мяча - 8 x 16 см и фоам роллера - 30 x 15 см. Материал аксессуаров EPP, характеризуется высокой твердостью, легкостью и экологичностью. Он также не впитывает влагу и не имеет запаха, благодаря чему его легко поддерживать в чистоте. Двойной мяч позволяет выполнять комплексный массаж мышц и фасций вдоль позвоночника. Одинарный - отлично подходит для проработки триггерных точек, а также труднодоступных зон. Ну а фоам роллер - это инструмент для МФР и расслабляющего массажа напряженных мышц.
Сделайте выбор в пользу спортивных аксессуаров и массажеров известного бренда Cornix. Производитель предлагает высококачественную продукцию с улучшенными характеристиками для пользователей любого возраста и физической подготовки.
ОСОБЛИВОСТІ:
- ролик: 30 x 15 см
- мяч: 8 см
- двойной мяч: 8 x 16 см
- материал: EPP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | EPP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 30 см |
| Додаткові характеристики | Одинарний м'яч: 8 см; Подвійний м'яч: 8 х 16 см; Фоам роллер: 30 x 15 см |
| Доступні варіанти: | Чорний/Оранжевий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Масажні |
| Толщина | 15 см |
| Цвет | Оранжевий |
- Цена: 1 199 ₴









