
Корзина для хранения Springos 43 л текстильная для игрушек и одежды HA0110
- В наличии
- Код: HA0110
592 ₴
329 ₴
Корзина для хранения от польского бренда Springos - это многофункциональный аксессуар. С его помощью вы сможете организовать пространство в своем гардеробе, шкафу, детской комнате или спальне. У него с легкостью поместятся разнообразные безделушки, игрушки, одежда, одеяла, полотенца и многое другое. Корзину также можно использовать для разделения предметов, например, по цвету или их применению.
Кошик бренду Springos обладает большой емкостью, и вы можете наполнить его до краев любыми вещами. Изделие является долговечным благодаря комбинации из нескольких материалов, внешняя часть состоит на 70% из льна и 30% бавовни, а внутренняя - 100% полиэтилен. Это обеспечивает водонепроницаемость корзина и вам не придется беспокоиться о хранении в нем влажных предметов, например, как только вынутого из стиральной машины одежды. Усиленный верхний край овальной формы придает корзине устойчивую структуру, при этом ее очень легко сложить, когда он не используется. Благодаря оригинальному рисунке корзина будет выполнять еще и декоративную функцию, став неповторимой аттракцией вашего интерьера. Так что станьте к нему, как к стильному гаджету с уникальной эстетикой!
Популярный бренд Springos предлагает качественные товары для оптимизации пространства. Корзина для хранения станет настоящим помощником в любом доме или подойдет, как полезный и практичный подарок.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 45 x 35 см
- емкость: 43 л
- внешний материал: 70% лен, 30% хлопок
- внутренний материал: 100% полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Ткань |
| Объем | 55 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 45 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 35 |
| Додаткові характеристики | Водонепроникність; Посилений верхній край |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Назначение | Для одягу; Стелажні; Універсальні |
| Особенности | З ручками; Складані |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: 329 ₴









