
Набор кондитерский для декора тортов и кексов Springos 70 инструментов KI0092
- Нет в наличии
- Код: KI0092
938 ₴
Кондитерский набор от польского бренда Springos является простым в использовании и открывает удивительные возможности для декорирования выпечки. С помощью кондитерского рукава можно украсить не только сладости. Вы также можете использовать его, чтобы приготовить вкусные бутерброды с пикантной начинкой или спедом. Это быстрый, простой и интересный способ создать привлекательные закуски для гостей за короткое время.
Кондитерский набор от Springos является сертифицированным и имеет допуск для контакта с пищевыми продуктами. Рукава изготовлены из силикона, доступные в двух вариантах (40 x 21.5 см и 35 x 20 см), они являются многоразовым, их легко мыть и просушивать. Для удобства использования применяются резиновые кольца-зажимы, чтобы приборы рукава не выходили верхом. В комплекті 48 насадок из нержавеющей стали, они фиксируются с помощью адаптера, который позволяет производить быструю замену насадок без очистки рукава. В набор также входит кондитерский гвоздь с ножницами, шпатель и запасные адаптеры, а все содержимое хранится в удобном кейсе.
Выбирайте кондитерские аксессуары известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. Кондитерский набор для декора понравится каждой хозяйке, а также может служить практическим подарком.
ОСОБЛИВОСТІ:
- 6 многоразовых рукавов (40 x 21.5 см и 35 x 20 см)
- 6 резиновых колец-зажимов
- 48 насадок из нержавеющей стали
- 1 кондитерский гвоздь
- 1 кондитерские ножницы
- 1 кондитерский шпатель 22.5 x 2.5 см
- 6 адаптеров для насадок
- 1 щетка для очистки насадок
- кейс для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в наборе | 70 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 970 |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | 6 багаторазових рукавів; 6 гумових кілець-затискачів; 48 насадок з нержавіючої сталі; 1 кондитерський цвях; 1 кондитерські ножиці; 1 кондитерський шпатель; 6 адаптерів для насадок; 1 щітка для очищення насадок; Кейс для зберігання |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 70 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Розміри | 19.5 x 13 x 3.5 см |
| Тип поставки | Набір |
- Цена: 938 ₴









