
Корзина для хранения с ковриком Springos 34 л текстильная для игрушек и аксессуаров HA0134
- В наличии
- Код: HA0134
1 978 ₴
599 ₴
Корзина для хранения от польского бренда Springos - это многофункциональный аксессуар. С его помощью вы сможете организовать пространство в детской комнате, спальне, гардеробе или шкафу. У него с легкостью поместятся разнообразные безделушки, игрушки, аксессуары и многое другое. Корзину также можно использовать для разделения предметов, например, по цвету или их применению.
Кошик бренду Springos обладает большой емкостью, и вы можете наполнить его до краев любыми вещами. Его особенностью является то, что к внутренней части крепится коврик, имеющий примерный диаметр 120 см в разложенном виде. Содержимое корзины можно разместить на коврике и благодаря высоким кантам с легкостью собрать. Изделие изготовлено из высококачественного полиэстера и имеет внешнюю и внутреннюю части. Усиленный верхний край овальной формы придает корзине устойчивую структуру, при этом ее очень легко сложить, когда он не используется. Благодаря оригинальной расцветке корзина будет выполнять еще и декоративную функцию, став неповторимой аттракцией вашего интерьера. Так что станьте к нему, как к стильному гаджету с уникальной эстетикой!
Популярный бренд Springos предлагает качественные товары для оптимизации пространства. Корзина для хранения станет настоящим помощником в любом доме или подойдет, как полезный и практичный подарок.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 35 x 35 см
- емкость: 34 л
- внешний материал: полиэстер
- внутренний материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Ткань |
| Объем | 34 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 35 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 35 |
| Додаткові характеристики | Водонепроникність; Посилений верхній край |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Назначение | Для одягу; Стелажні; Універсальні |
| Особенности | З ручками; Складані; З кришкою |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: 599 ₴









