
Плед-покривало Springos Extra Soft 70 x 160 см HA7121
- В наличии
- Код: HA7121
419 ₴
329 ₴
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для длинных осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет чрезвычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для различных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Дополнительным украшением пледа является хорошее тиснение с двух сторон. Эта деталь позволит применять плед, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Достаточно длинный ворс повышает тепловой комфорт при использовании. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед с тиснением Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетически сложен и перевязан лентой в цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 70 x 160 см
- материал: полиэстер
- узор: рельефный, двусторонний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Китай |
| Бахрома | Нет |
| Вес | 350 г |
| Длина | 160 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 70 см |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Рельєфне тиснення |
| Додаткові характеристики | Естетично складений та перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особенности | Двосторонні; Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Рекомендації щодо догляду | Прати при температурі 30 °С у делікатному режимі; Не відбілювати; Хімчистка заборонена; Не гладити |
| Розміри | 70 x 160 см |
| Состав | Поліестер |
| Спальный размер | Односпальні |
| Тематика декору, малюнку | Геометричні візерунки |
| Форма | Прямокутні |
| Щільність, г/м2 | 300 |
- Цена: 329 ₴









