
Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа 4FIZJO 4-х камерный STD-C4 (P-5907739316035)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739316035
20 998 ₴
Лимфодренажный массажер от польского бренда 4FIZJO – это современное оборудование, которое способно повысить комфорт вашей жизни. Пресотерапия предусматривает сжатие конечностей и заставляет лимфу двигаться к лимфатическим узлам. Нарушения лимфообинга не так уж и редкое явление и могут собираться у людей любого возраста. В группе риска люди пожилого возраста и люди с избыточным весом. Лимфодренаж позволяет эффективно бороться с отеками и многими другими недугами.
Представленный аппарат для прессотерапии от 4FIZJO является стационарным и подключается к электросети, поэтому идеально подходит для домашнего использования. В комплекте поставки: две манжеты на ноги, два воздушных шланга, распределитель воздуховода и сумка для хранения. Манжеты для ног имеют длину 97 см и обхват до 70 см. Они разделены на 4 камеры, что позволяет лучше и точнее достигать нужных мест. Застой лимфы часто сопровождается отеками, поэтому такой подол манжеты эффективен для проработки всех зон.
Изделие является полностью безопасным, а управление им интуитивно понятно. На лицевой панели есть всего два регулятора, первый отвечает за выбор диапазона давления от 30 до 240 мм рт. ст., а второй – это таймер, позволяющий установить максимальную продолжительность непрерывного массажа на отметку 30 минут. Поэтому при слишком большом давлении, его можно быстро уменьшить, а при возникновении любых болевых ощущений, просто переведите зеленый тумблер в положение "ВЫК" и манжеты спустятся автоматически.
Лимфодренажный массаж следует проводить после консультации с врачом или физиотерапевтом. Массажер известного бренда 4FIZJO идеально подходит для людей, которые: страдают от отеков конечности и застой лимфы, хотят уменьшить целлюлит, проходят через процесс потери жировой ткани, болеют диабетом, имеют определенные метаболические заболевания, лечатся после травм и операций, а также хотят профилактически позаботиться о иммунной системе.
ОСОБЛИВОСТІ:
- 4-х камерные манжеты для ног
- давление от 30 до 240 мм рт. ст.
- сумка для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид масажера | Масажер лімфодренажний |
| Вид массажа | Антицелюлітний; Повітряно-компресорний |
| Гарантія | 6 місяців |
| Додаткові характеристики | Манжети для ніг мають довжину 97 см та обхват до 70 см |
| Количество режимов массажа | 1 |
| Комплектация | Дві манжети на ноги; Два повітряні шланги; Розподільник повітроводу; Сумка для зберігання |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для ніг; Для кісточок; Для колін; Для суглобів; Для литок |
| насадки | Дві манжети на ноги |
| Особенности | Діапазон тиску від 30 до 240 мм рт. ст. |
| Питание | Сеть |
| Функции | Таймер; Регулювання інтенсивності масажу |
- Цена: 20 998 ₴









