
Мат-пазл (ласточкин хвост) 4FIZJO Mat Puzzle EVA, 180x120x1 cм, для дома, спорта и фитнеса Черный (P-5907739310378)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739310378
1 499 ₴
Мат-пазл от польского бренда 4FIZJO защитит все виды напольного покрытия от механических повреждений во время спортивных тренировок и не только. Это отличная основа для разнообразных тренажеров, спортивных скамейок, штанги, гантель и другого силового инвентаря.
Мат-пазл от 4FIZJO изготовлен из высококачественного и экологичного пеноматериала EVA повышенной прочности, хорошо амортизирующего и обладающего отличными изоляционными свойствами. В комплекте 6 элементов, каждый размером 60 x 60 см. При необходимости, несколько наборов можно соединить между собой, чтобы покрыть большую площадь. Дополнительным преимуществом от использования мата является уменьшение шума и вибрации, а нескользящая фактура поверхности повышает уровень безопасности при интенсивных тренировках. Благодаря плотной структуре материал впитывает влагу, так что его легко содержать в чистоте.
Выбирайте высококачественные спортивные аксессуары известного бренда 4FIZJO. Позаботьтесь о комфорте и эффективности своих тренировок, используйте мат-пазл, который является незаменимым помощником при создании безопасного и функционального спортивного пространства.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 180 х 120 х 1 см
- пеноматериал EVA
- комплект: 6 элементов 60 х 60 см и 12 окончаний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.65 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Нековзка поверхня |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 6 |
| Материалы | EVA піна |
| Особенности | Розбірні |
| Плотность наполнителя | 78 кг/м³ |
| Покрытие | Матовое |
| Розміри | 180 х 120 х 1 см |
| Тип | Гімнастичні; Борцівські; Татамі |
- Цена: 1 499 ₴









