
Мат-пазл (ласточкин хвост) Cornix Mat Puzzle EVA, 120x120x1 cм, для дома, спорта и фитнеса Розовый (XR-0230)
- Готово к отправке
- Код: XR-0230
898 ₴
499 ₴
Мат-пазл от польского бренда Cornix - это эффективное покрытие для пола, используемое в качестве амортизирующей подкладки для оборудования и устройств, таких как стационарные велотренажеры, эллиптические крострейнеры, гребные тренажеры, беговые дорожки и скамейки. Кроме того, его можно использовать для упражнений с отягощениями – благодаря этому тренировка со штангой или гирями станет намного безопаснее и комфортнее. Мат имеет широкую сферу применения, это: спортивные залы, учебные классы, игровые детские комнаты, тренировочные площадки, также идеально подходит в качестве подкладки для батутов, качелей, садовых бассейнов.
Мат-пазл Cornix изготовлен из высококачественного пеноматериала EVA. Он мягкий, но в то же время плотный, с хорошей амортизацией. Состоит из 4 частей и в разложенном виде его размер составляет 120 х 120 см. Большим преимуществом является то, что несколько комплектов можно соединить между собой и легко покрыть необходимую площадь. Складывание очень простое - элементы фиксируются с помощью замков особой формы и без дополнительных механизмов. Покрытие хорошо держится вместе и не разъединяется во время тренировки. Поверхность мата водонепроницаема, а также очень легко моется.
Используя продукцию бренда Cornixвы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие по доступной цене. Спешите заказать нескользящий мат-пазл, чтобы защитить пол от царапин и других механических повреждений, повысить безопасность домашних тренировок, уменьшить шум и вибрацию, которые неизбежно возникают во время интенсивных занятий спортом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 120 х 120 х 1 см
- пеноматериал EVA
- комплект: 4 элемента 60 х 60 см и 8 окончаний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.83 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Нековзка поверхня |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 4 |
| Материалы | EVA піна |
| Особенности | Розбірні |
| Плотность наполнителя | 60 кг/м³ |
| Покрытие | Матовое |
| Розміри | 120 х 120 х 1 см |
| Тип | Гімнастичні; Борцівські; Татамі |
- Цена: 499 ₴







