
Надувной туристический коврик Mountain Goat с встроенным насосом для кемпинга, 190×58×5 см, Синий (P-5905973400916)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973400916
2 359 ₴
Надувной коврик от польского бренда Mountain Goat позволит вам с комфортом провести ночь на природе. Благодаря ему вы отдохните, встанете без боли в спине и отправитесь в путешествие, не чувствуя усталости. Надувной каремат - это обязательный аксессуар для активных людей, которым нравится отдых на природе. Его можно легко взять с собой в различные интересные места, например: в кемпинг, скаутские и спортивные лагеря, пляжи и озера, многодневные велосипедные и пешие походы, фестиваля и мероприятия на открытом воздухе.
Одноместный надувной каремат от Mountain Goat отличается эргономичной формой и наличием подушки для головы. Такое решение обеспечит комфортный и приятный отдых даже в сложных условиях. Изделие выполнено из нейлонового материала в комбинации с TPU. Это делает его не только приятным на ощупь, но и гарантирует отличную изоляцию от влаги и холода. Кроме того, благодаря специальной структуре из отдельных воздушных камер ромбовидной формы, каремат идеально подгоняется к фигуре человека. В дополнение, несколько ковриков можно соединить между собой в один большой матрас с помощью встроенных по краям клипса. Также существенным преимуществом данной модели над классическими ковриками является компактный размер и ультралегкий вес. Это позволит сэкономить место в рюкзаке и без лишних хлопот хранить его в межсезонье.
Еще одна особенность данной модели – это интегрированная подушка-насос, которая является неотъемлемой частью коврика, то же всегда будет под рукой. С ее помощью изделие надувается менее чем за минуту. При этом, также присутствует клапан под стандартный насос, поэтому пользователю доступно две опции для накачивания.
Надувной каремат известного бренда Mountain Goat выполнен из безопасных и проверенных материалов, с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Goat |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид | Каримати |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Nylon; TPU |
| Розміри | 190 x 58 x 5 см |
| Розміри упаковки | 29 x 13 x 13 см |
| Тип | Надувные |
| Толщина (мм) | 50 |
- Цена: 2 359 ₴






