
Надувной туристический коврик Mountain Goat для кемпинга, 190×58×5 см, Зеленый (P-5905973400886)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973400886
2 099 ₴
Надувной коврик от польского бренда Mountain Goat позволит вам с комфортом провести ночь на природе. Благодаря ему вы отдохните, встанете без боли в спине и отправитесь в путешествие, не чувствуя усталости. Надувной каремат - это обязательный аксессуар для активных людей, которым нравится отдых на природе. Его можно легко взять с собой в различные интересные места, например: в кемпинг, скаутские и спортивные лагеря, пляжи и озера, многодневные велосипедные и пешие походы, фестиваля и мероприятия на открытом воздухе.
Одноместный надувной каремат от Mountain Goat отличается эргономичной формой и наличием подушки для головы. Такое решение обеспечит комфортный и приятный отдых даже в сложных условиях. Изделие выполнено из нейлонового материала в комбинации с TPU. Это делает его не только приятным на ощупь, но и гарантирует отличную изоляцию от влаги и холода. Кроме того, благодаря специальной структуре из отдельных воздушных камер ромбовидной формы, каремат идеально подгоняется к фигуре человека. В дополнение, несколько ковриков можно соединить между собой в один большой матрас с помощью встроенных по краям клипса. Также существенным преимуществом данной модели над классическими ковриками является компактный размер и ультралегкий вес. Это позволит сэкономить место в рюкзаке и без лишних хлопот хранить его в межсезонье.
Надувной каремат известного бренда Mountain Goat выполнен из безопасных и проверенных материалов, с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Goat |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид | Каримати |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Nylon; TPU |
| Розміри | 190 x 58 x 5 см |
| Розміри упаковки | 29 x 13 x 13 см |
| Тип | Надувные |
| Толщина (мм) | 50 |
- Цена: 2 099 ₴



