
Ингалятор (небулайзер) 4FIZJO PRO компрессорный, с дисплеем (P-5905973402033)
- В наличии
- Код: P-5905973402033
2 477 ₴
1 699 ₴
Ингалятор PRO от польского бренда 4FIZJO - это устройство, разработанное для лечения и облегчения течения заболеваний дыхательных путей. Универсальная конструкция модели упрощает введение лекарств или физиологического раствора в виде аэрозоля. С помощью небулайзера можно эффективно противостоять симптомам таких заболеваний, как: астма, простуда, ринит, сухой и влажный кашель, аллергия, грипп, воспаление носовых пазух и дыхательных путей, заболевания легких и бронхов, хронические инфекции носа и горла.
Компрессорный небулайзер 4FIZJO PRO рекомендован как для взрослых, так и детей. Небольшие размеры изделия, устойчивое основание и тихая работа идеально подходят, в частности, для вечернего и ночного использования, когда симптомы больше всего беспокоят. Преимуществом ингалятора является его простота в управлении — устройство включается всего одной кнопкой и имеет 3 встроенных режима (на 10, 20 и 30 мин.). Кроме того, продуманная конструкция позволяет быстро все собрать и начать процедуру всего за несколько минут. Благодаря воздушному шлангу длиной 150 см, ингаляцию можно выполнять в удобном для вас положении, будь то на кресле, диване или в постели. Дополнительные аксессуары, входящие в комплект, позволяют использовать прибор людям любого возраста. В наборе присутствуют две маски (взросла и детская), ротовой мундштук, воздушный шланг и 5 воздушных фильтров.
Выбирайте качественные и безопасные товары известного бренда 4FIZJO с продуманной комплектацией и параметрами. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність потоку | 6.7 л/хв |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Габарити | 17 x 18 x 10.5 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина повітроносної трубки | 150 см |
| Комплектация | Інгалятор; Доросла маска; Дитяча маска; Фільтри (5 шт); Повітряний шланг; Ротовий мундштук |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мощность | 65 Вт |
| Мінімальна швидкість розпилення | 0.3 мл/хв |
| Об'єм ємності для медикаментів | 8 мл |
| Особенности | Висока швидкість розпилення; Простота догляду та висока ефективність використання |
| Питание | Сеть |
| Респірабельна фракція | 75% |
| Середній розмір частинок ММАД | ≤1.3 мкм |
- Цена: 1 699 ₴






