
Скамья тренировочная для жима 4FIZJO Pro+ сложная Black (P-5905973402590)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402590
5 624 ₴
Тренировочная скамья для жима от польского бренда 4FIZJO позволяет выполнять разнообразные силовые упражнения со штангой, гантелями или эспандерами. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамейкой вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама многофункциональной скамьи для тренировок от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 230 кг. Тренажер оснащен разнообразными системами регулировки, благодаря чему угол наклона спинки можно менять в 3-х положениях и высоту стоек в пределах 80-90 см. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена устойчивой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Ножки с антискользящей структурой обеспечат хорошую стойкость инвентаря. Профилированные стойки для штанги имеют надежные основания и оснащены ручками, превращающими их в полноценные брусья для любителей тренировок с собственным весом. Еще одним преимуществом данной многофункциональной лавы является возможность сборки. После окончания тренировки вы можете перевести ее в вертикальное положение и разместить, например, под стеной, где она не займет много места.
Тренировочная скамья для жима известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лави; Мультистанція |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 110 x 26 x 4.5 см; Висота стійок: 80-90 см; Розміри лавки в складеному стані: 44 x 70 x 130 см |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Розміри | 120 x 65 x 102 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 624 ₴







