
Эклектроодеяло 4FIZJO 180 x 130 см с таймером и регулировкой Grey (P-5905973403603)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973403603
3 067 ₴
Электрическое одеяло от польского бренда 4FIZJO - это ваш домашний спутник в холодные дни. Она идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и заботится о своем здоровье, ведь является отличным средством в борьбе с различными недугами. Тепло, которое излучает одеяло, эффективно расслабляет напряженные мышцы, что полезно после долгого рабочего дня. Людям, которые борются с болями в суставах или ревматизмом, такое одеяло принесет облегчение и будет способствовать более быстрой регенерации. Кроме того, она улучшает кровообращение, что особенно важно в холодные дни. При простуде электроодеяло согреет все тело и ускорит выздоровление, создавая при этом уютную атмосферу.
Одеяло с подогревом от 4FIZJO - это прежде всего высококачественное флисовое изделие. Материал чрезвычайно приятный на ощупь, точно такой, как и в традиционных одеялах. Питается она от электросети 220 В и имеет низкое потребление, всего 150 Вт. Благодаря шести уровням нагрева вы можете регулировать температуру в соответствии со своими потребностями, именно так, как вам нравится. Удобная функция таймера (от 1 до 12 часов) обеспечивает автоматическое отключение после заданного времени работы. Когда дело доходит до безопасности электрического одеяла, вы можете спать спокойно — буквально. Данная модель разработана таким образом, что вам ни о чем не нужно беспокоиться, особенно о перегревах. Ваша задача проста: удобно расположиться на диване или кресле и наслаждаться теплом, обо всем остальном позаботится одеяло.
Электроодеяло известного бренда 4FIZJO - это беспроигрышная инвестиция в ваш комфорт и благополучие. Выбирайте надежную продукцию с продуманной комплектацией и настройками, что обеспечит эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання через | 1-12 годин |
| Безопасность | Автовимкнення; Захист від перегріву |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид | Односпальні |
| Гарантія | 6 місяців |
| Комплектация | Електроковдра; Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | Ручна |
| Мощность | 150 Вт |
| Особенности | Автоматичне відключення; Пульт керування; Дисплей з підсвічуванням; Контроль температури; Таймер; Захист від перегріву |
| Питание | Від мережі |
| Розміри | 130 x 180 см |
| Температура нагрівання | 30-52°C |
| Тип управления | Електронний |
| Функции | Світловий індикатор |
- Цена: 3 067 ₴









