
Грелка для ног электрическая 4FIZJO с таймером и регулировкой Grey/White (P-5905973403627)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973403627
1 840 ₴
Электрическая грелка для ног от польского бренда 4FIZJO - это ваш домашний спутник в холодные дни. Если у вас часто мерзнут ноги, и теплых носков недостаточно, в таком случае стоит подумать о другом решении, которое не только согреет, но и принесет облегчение после долгого дня. Электрогрелка для ног является простым, но эффективным средством, которое вы так долго искали. Этот прибор идеально подходит для людей, страдающих от хронической простуды, артрита, имеют проблемы с кровообращением, а также просто желают уменьшить напряжение и усталость. Наслаждайтесь теплом и комфортом каждый день в уютной и приятной атмосфере.
Электрогрелка от 4FIZJO имеет вид большого валянивания, в который легко помещаются обе ноги. Мягкая подкладка и съемный чехол из микроплюша, обеспечивают высокий уровень комфорта и гигиеничности. Питается изделие от электросети 220 В и имеет низкое потребление, всего 80 Вт. Благодаря трем уровням нагрева вы можете регулировать температуру в соответствии со своими потребностями, именно так, как вам нравится. Когда дело доходит до безопасности использования, вы можете быть спокойны, ведь производитель позаботился о защите от перегрева и добавил функцию автоматического отключения через 90 мин с начала работы. Вашим заданием остается: удобно расположиться на диване или кресле и наслаждаться теплом, обо всем остальном позаботится электрогрелка.
Электрическая грелка для ног известного бренда 4FIZJO - это беспроигрышная инвестиция в ваш комфорт и благополучие. Выбирайте надежную продукцию с продуманной комплектацией и настройками, что обеспечит эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання через | 90 хв |
| Безопасность | Автовимкнення; Захист від перегріву |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія | 6 місяців |
| Длина шнура | 212 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Мікроплюш; Синтепон |
| Можливість прання | У пральній машині |
| Мощность | 80 Вт |
| Особенности | Автоматичне відключення; Пульт керування; Захист від перегріву |
| Питание | Від мережі |
| Розміри | 29 x 29 x 21.5 см |
| Температура нагрівання | 30-70°C |
| Тип | Електрогрілки для ніг |
| Тип управления | Електронний |
| Функции | Світловий індикатор |
| Цвет | Сірий/Білий |
- Цена: 1 840 ₴









