
Тренажер для мышц шеи 4FIZJO с цепью, Черный, универсальный – тренажер для укрепления мышц шеи (P-5905973402095)
- В наличии
- Код: P-5905973402095
1 379 ₴
999 ₴
Тренажер для шеи от польского бренда 4FIZJO - это профессиональный спортивный инвентарь для укрепления верхней группы мышц. Упряжок одевается на голову, а для утяжеления используются диски, гири или даже эспандеры. Если вы скучаете в тренажерном зале, хотите разнообразить свои упражнения, тренироваться эффективнее и интенсивнее, тогда это изделие именно для вас! Прочные и выносливые шея и плечи являются основой для многих видов спорта, а также возможность достичь лучших результатов!
Упряжка для шеи от 4FIZJO состоит из соединенных между собой ремешков, которые можно отрегулировать по обхвату и зафиксировать с помощью застежки на липучке. Основная часть аксессуара выполнена из высококачественного и прочного нейлона, при этом неопреновая подкладка служит защитой кожи от натирания. Прочная стальная цепь, которой оснащен тренажер, позволяет подвешивать груз весом до 160 кг, не теряя над ним контроля. Благодаря универсальности, устройство могут использовать как начинающие, так и спортсмены с опытом. Изделие компактное и простое в применении, поэтому рекомендуем подключить его к своей программе тренировок уже сейчас.
Тренажер для шеи известного бренда 4FIZJO – это незаменимый инвентарь для увеличения ваших силовых показателей. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тяга для шиї; Головна лямка |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Матеріал: нейлон, неопрен, сталь; Обхват голови: 54-60 см; Розмір ременя: 92 x 5 см; Розмір ланцюга: 79 x 0.5 см; В комплекті: ремінь, ланцюг, карабіни - 2 шт |
| Класс | Домашні; Професійні |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Розміри | 92 x 5 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 999 ₴






