
Грелка электрическая 4FIZJO 60 x 40 см с таймером и регулировкой Grey (P-5905973403610)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973403610
1 799 ₴
Электрическая грелка от польского бренда 4FIZJO - это ваш домашний спутник в холодные дни. Она идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и заботится о своем здоровье, ведь является отличным средством в борьбе с различными недугами. Тепло, которое излучает грелка, эффективно расслабляет напряженные мышцы, что полезно после долгого рабочего дня. Людям, которые борются с болями в суставах или ревматизмом, такая грелка принесет облегчение и будет способствовать более быстрой регенерации. Кроме того, она улучшает кровообращение, что особенно важно в холодные дни. При простуде электрогрелка согреет и ускорит выздоровление, создавая при этом уютную атмосферу.
Электрогрелка от 4FIZJO выглядит коврика размером 60 x 40 см. Она выполнена из высококачественного флиса, очень приятного на ощупь. Питается изделие от электросети 220 В и имеет низкое потребление, всего 80 Вт. Благодаря трем уровням нагрева вы можете регулировать температуру в соответствии со своими потребностями, именно так, как вам нравится. Когда дело доходит до безопасности использования, вы можете быть спокойны, ведь производитель позаботился о защите от перегрева и добавил функцию автоматического отключения через 90 мин. с начала работы. Вашим заданием остается: удобно расположиться на диване или кресле и наслаждаться теплом, обо всем остальном позаботится электрогрелка.
Электрическая грелка известного бренда 4FIZJO - это беспроигрышная инвестиция в ваш комфорт и благополучие. Выбирайте надежную продукцию с продуманной комплектацией и настройками, что обеспечит эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання через | 90 хв |
| Безопасность | Автовимкнення; Захист від перегріву |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантія | 6 місяців |
| Длина шнура | 207 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | У пральній машині |
| Мощность | 80 Вт |
| Особенности | Автоматичне відключення; Пульт керування; Захист від перегріву |
| Питание | Від мережі |
| Розміри | 60 x 40 см |
| Температура нагрівання | 30-70°C |
| Тип | Електрогрілки для ніг |
| Тип управления | Електронний |
| Функции | Світловий індикатор |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 799 ₴









